Суббота, 27.04.2024, 04:21

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения ДОУ

1 место в финальной эстафете Фестиваля среди детей "Будь готов к труду и обороне!" (группа "А")
2 место в фестивале среди детей «Будь готов к труду и учебе!», направленном на пропаганду ВФСК ГТО 2023г.
"Лидер 2023 года" в области дошкольного образования
1 место в XIV конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», проект «Здоровым быть – здорово!»»
1 место в XIV конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», проект Экологическая тропа в ДОУ «Детский сад, зеленая планета для ребят»»
Фестиваль «Будь готов к труду и учебе»
За третье место в номинации творческое выступление "Мы за безопасность на дорогах России" среди участников дошкольных образовательных организаций финала областного фестиваля отрядов ЮИД.
2 место в номинации «Радуга здоровья» Фестиваля летних идей проводимого среди образовательных организаций Кстовского муниципального района.
2 место в командных спортивных соревнованиях "Мы вместе" 2019 год.
2 место в командном первенстве города Кстово по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений,май 2019 год.

Достижения воспитанников

Кузнецова Виктория 3 место в в Благочинненском конкурсе детского рисунка "Мамочка - мой ангел".
Панкратова Варвара 3 место в в Благочинненском конкурсе детского рисунка "Мамочка - мой ангел".
Гаранина Валерия призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий в рамках реализации федеральной программы "Разговор о правильном питании".
Бурлакова Мария 1 место в районном научно — исследовательском конкурсе «Первые шаги в науке».
Войнов Максим занял 3 место в первенстве города Кстово по шахматам среди дошкольников май 2019г.
Балаева Полина.Участие в районном научно - исследовательском конкурсе "Первые шаги в науке" 2019г.
Козлов Михаил.Участие в районном научно - исследовательском конкурсе "Первые шаги в науке" 2019г.
Войнов Максим.Участие в районном научно - исследовательском конкурсе "Первые шаги в науке" 2019г.
Воинов Дмитрий.Участие в районном научно - исследовательском конкурсе "Первые шаги в науке" 2019г.
Исаев Захар, 2 место. Районный конкурс творческих работ "Великой Победе посвящается" 2019г.
Колодин Александр, 3 место. Районный конкурс творческих работ "Великой Победе посвящается" 2019г.
Самусенко Дмитрий, 3 место. Районный конкурс творческих работ "Великой Победе посвящается" 2019г.
Самусенко Михаил, 3 место. Районный конкурс творческих работ "Великой Победе посвящается" 2019г.
Саломатова Мария, 1 место. Районный конкурс творческих работ "Великой Победе посвящается" 2019г.
Богатырева Анастасия, 3 место, районный исследовательский конкурс для дошкольников "Моя родословная", номинация "Семейная летопись". 2019г.
Скворцов Влад 3 место в шахматном турнире "Кстовская весна", март 2019г.
Скворцов Влад 2 место в шахматном турнире города Кстово февраль 2019г.
Белянина Настя, за участие в районной выставке детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 2019г.
Белянина Дарья, за участие в районной выставке детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 2019г.
Солуянова Диана, за участие в районной выставке детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 2019г.
Олейникова Ксения, за участие в районной выставке детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 2019г.
Лебедев Кирилл, за участие в районной выставке детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА". 2019г.
Козлов Миша за 3 место в районном конкурсе детских творческих работ "Разговор о правильном питании" 2019г.
Кулагина Ульяна. За 2 место среди девочек в личном первенстве города Кстово по шахматам среди дошкольников

Достижения педагогов

Беляшкина С В 2 место в номинации «Наставник» муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычками»
Данилова Т О; Храмова О Н; Меженинова С Г подготовившие призёра конкурса семейных фотографий "Разговор о правильном питании"